Ну что скажете !? по этому поводу !?

Девушки из новороссийского отделения танцевальной школы "Арт Данс" решили прорекламировать свое учебное заведение, разместив видео с танцем, похожим на тверк, который исполняли "оренбургские пчелки". Правда в отличие от "пчелок", которые все-таки танцевали на сцене, новороссийские девушки устроили съемки возле мемориала Малая земля.

Теперь они могут сесть в тюрьму и на двушечку и на подольше
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271187)
Понеслась п и з д а по кочкам! (((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Че тут скажешь...обдолбались и пляшут
Наставник (43117)
Позорище...
ну и загремели на 10 суток.
Наставник (35075)
эти полосатые ляжки сегодня уже примелькались. что скажу? если с головой беда, то это на всегда.
Хранитель Истины (298320)
там, крайняя....явно не пчелка, а шмеллль
Верховный Наставник (124602)
по какой статье?
Верховный Наставник (129216)
Надолго не сядут, но огребут по полной. Думать надо не тем чем трясут.
Верховный Наставник (127565)
Клип явно снят профессионально,а не на домашнюю камеру или телефон.. С наездами и откатами!! Хотя место выбрано не самое приемлемое..! Вот режиссёра и сценариста надо сажать,а не девок!!
Наставник (53701)

Значит власть устроит очередное шоу для обывателей
Верховный Наставник (122258)
вот реально.. попотрясы выдавать за танцы???
фи