Те,кто знает меня по мейлу помнят,какие терки у меня были со свекровью

и сейчас конечно я гневаюсь по имущественным вопросам,но время показало,что я больше су...крашена,чем она
причина то во мне
она проявила себя с лучшей стороны
а давайте любить и ценить тех,кого послали нам карму мотать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот ты зверски права!! я тоже свою заценила...когда она мне в беременность и после помогла. без нее бы сдохла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я - за!!!!
Двое вменяемых всегда способны договориться!)
Хранитель Истины (408412)
Любить их мы не сможем, но вот не злиться можно попробовать))))))))) Я про свою вообще забыла)) А чё? Сидит тихо, никуда не лезет. Тока гадит под себя и всё))))))))) И убираю за ней не я. Так что фиг с ней! Пущай живёт не на моей жилплощади))))))
Наставник (35786)
не переоценивай свою значимость. я нифига не запоминаю длинные иностранные ники и их проблемы со свекровью. нам пофиг, нам не хочется ломать голову над тем, что ты имеешь ввиду своим вопросом...