.
Верховный Наставник (166854)

Честное слово не хотела...но спрошу...

почему украинцы думают что россияне крайне озабочены проблемами их страны и прям ток об этом и думают?...
Дополнен 8 лет назад
откуда такая инфа про россиян у украинцев?
Дополнен 8 лет назад
уточнение - большинство украинцев...не все конечно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Им льстит так думать))) Приветик Рита)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Украинцы вообще не думают, а делают.. ))
Хранитель Истины (266786)
нееее...это хохлы...украинцы сами думают о своей стране...
Хранитель Истины (393670)
Посмотрите Новости по ТВ. И вам всё станет понятно...)))
Наставник (71304)
Видимо это для них больной вопрос. Вот поверьте, никто в моём окружении не говорит постоянно об Украине, у нас и своих проблем хватает. Это только здесь, на сайте, все свистят о чём угодно, так и раздел называется ОПС, про любовь другая категория. Поменьше им нужно зомбоящик смотреть, не хватало ещё нам их проблемами озабочиваться. Большенство россиян работает, и им некогда заглядывать на такие сайты, что бы узнать что то новенькое из уст украинцев.
Наставник (53701)
Вопрос на мой взгляд риторический , не так ли ?

Хранитель Истины (337292)
Часть украинцев , которая здесь присутствует, делает выводы о россиянах по нам, всего лишь части россиян. Тех кто здесь, более и менее интересует политика, но абсолютному большинству россиян настолько пофиг. У меня на работе все люди с высшим образованием, практически все возмутились Майданом и не более того. Есть о чём другом подумать - о ценах, отпусках, детях, нарядах...
А1
Мудрец (10576)
Это проекция.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология...

Т.е. защитный механизм, когда отказываются признавать, что сами помешаны на новостях (нефть, рубль, пожары) из России - проецируют свои аддикты на объект их мыслей.