Представьте... Только что сказали, что Вы — никому не нужны... Вообще... Вы- лишняя, засыхающая ветвь эволюции... И Вы вдруг поняли, что и правда не нужны... И что делать-то теперь будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125427)
рАзревусь сразу...
а потом...потом заведу собаку...
собака всегда преданна...хотя и не другой собаке,
а хозяину...

сказали они...
да мАло ли чего говорят!?)
потом встрепенусь я и завоюю с собакой медаль на выставке!!!
и хрен им кому-собачникам продам щенков своих элитных!!!
раздам...таким же "никому не нужным людям"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Так я... уже... давно...
Верховный Наставник (121736)
ничего я и так знаю что никому не нужен и давно
Мудрец (19043)
Наслаждаться жизнью
Наставник (43409)
Слава Богу это не обо мне!

Бонечка ,привет!
.
Наставник (83267)
Оставь бред для чипизаторов, авось пронесет и чип не воткнут,скажут ей не надо.)))
Хранитель Истины (317270)
Не нужен, ну и ладно, мне плевать
Ветвям не дам напрасно засыхать,
Назло врагу - цвести и привлекательно вонять)))
А ничего.. Жить-как жила-(причем с особым удовольствием-освободившись от вечного страха не соответствовать критериям вечности )-в ожидании Смерти,которая все равно придет тогда-когда ей захочется(естественно-без моего желания).