Встреча через 20 лет какой может быть..???

Нашёл тут один человечек меня через интернет 20 лет не виделись, встретил меня как то тут у моего дома, сказал что обалденная женщина и теперь через день названивает...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучче не надо тебе встречаться с ним... Всякое бывает-случаи несчастные-вдруг-кирпич ему на бошку упадет или тачила задавит... Так может быть,если муж узнает,например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну сделай ему минет вкусный
Верховный Наставник (121736)
никакой поскольку неочем будет говорить ну максимум на пол часа ..
Наставник (97293)
Чё, озаботилсо? Никада не пытался ходить по сгоревшим мостам. Глупо.
Наставник (43409)
Лель, мы на юбилей Владимирского политеха с мужем ( а мы в одной группе учились) регулярно через 5 лет появляемся! И наши однокашники ( А мы на 2 -ом курсе поженились) каждый раз удивляются, что мы до сих пор не разбежались!
Вот это не чудо ли?

Дорогая,привет!