Подскажите пожалуйста-кто автор картины и ее название.. Вот подпись художника и сама работа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Трудно сказать ктО художник,
да и подлинник ли это?
холст... в данном случае бумага подмочена...
возможно что копия...а возможно что и 13 летний какой то художник(ца) написал(а)
дочечка твоя,не?)

Мишань,привет!))

ну а если более серьёзно подходить,то стиль похож на
Катё-э (га),это жанр такой японской гравюры с изображениями птиц и цветов...
Охара Матао,но брал постоянно разные имена себе...и был и Косон, Шосон, Хосон..
и всё это он ОДИН

Так что ищите там,у него)
вот одна из его работ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271150)
Нияки Миадзаки