Представьте... Каждому жителю планеты дали красную кнопку для уничтожения Земли. И объявили, что как только такую кнопку нажмёт большая часть населения планеты, Земля будет уничтожена... Как скоро Вы её нажмёте? +++

И как думаете, скоро ли произойдёт в этом случае гибель Земли,
быстро ли наберётся критическое число нажатий на кнопку землянами?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (83267)
Никогда. Я верю в человечество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Минут 10...
Перед смертью
Хранитель Истины (390777)
Боюсь, я не успею её даже в руки взять. )))
Шизофреники и параноики даванут кнопку в первую же секунду. ))))