В Днепропетровске с 30 этажа гостиницы упал школьник+cМ

Было установлено, что в 19:30 трое несовершеннолетних, находясь на 30 этаже здания, пытались перепрыгнуть с одной плиты перекрытия на другую. Один из них не смог допрыгнуть и сорвался вниз на 26 этаж. Школьник умер на месте происшествия.

Погибшим оказался 17-летний ученик 11 класса общеобразовательной школы.

вчера, кстати, ЗНО было по укр..у всех стрессы..кто бухать пошел..у кого дома скандалы..все на нервах, плачут..кто сознание теряет от перутомления-если не сдашь-выдадут справку вместо аттестата
нам вообще говорила учительница..что проверять ЗНО по укр будут представители из Западной Украины...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (343425)
Видимо снова ватники и колорады виноваты что пустили их туда!
Вопрос встречный. Как они туда залезли. Крыши высоток должны быть закрыты, тем более гостиниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
что такое ЗНО?
А в чём вопрос?
Гроссмейстер (8740)
Бедные дети.
чё ужасы нагоняете? Бггг)))
ой, как у вас сложно. да и у наших не легче(
скандалы, нервы, переутомление...
наших деток остается только пожалеть.
Верховный Наставник (169762)
Что такое ЗНО 2
Наставник (29914)
Ну что вам сказать-вы сами легли под Западную Украину...кто не захотел-тот не лёг
Ну а при чем тут ЕГЕ?
Лично у меня было две три возможности кончить жизнь так как этот школьник. А ЕГЭ тогда и в помине не было. Слава богу несчастья не счилось, Сейчас я вспоминаю об этих случаях с ужасом. А тогда пройтись по стенке шириной полтора кирпича, и с каждой стороны по 15 -20 метров было в порядке вещей
Мудрец (19387)
хреновым танцорам всегда яйца мешают
а зно ваше смех на палочке
просто учиться надо а не плеваться на Россию
Гроссмейстер (5912)
Слава Богу, мои племянники в Украине уже школу закончили... Но там ведь говорят, и госслужащих проверять хотели на этот западный украинский? Моей родственницы подруга преподаватель украинского в школе, украинка, сама признается, что она не знает язык так как хотят в Киеве...