Под какой музон вы зажигали на дискотеке в старших классах, ну или там в институте на первом курсе? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (140075)
Ооо Дааа)) Мои любимые 90 Сейчас я покажу)))

Мой любимый бойз-бэнд))) Я была от них без ума!)) Все знали что мне крышу от них сносит
И дарили мне вырезки из журналов и кассеты с ними)) Приходили в школу и говорили: Вчера "твои" парни пели))) Всё рассказывали)) Достать видеокассету с их концертом было просто чудом! До сих пор храню))
С переводом и в оригинале))) Я всё ещё люблю их и слушаю)))

Лысые, небритые и с татуировками...))) Мои пристрастия не меняются последние 20 лет))) Я молодец)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)

Наставник (33960)
Помню дискотеку... Ох и сложно же было пронести выпивку в школу...
-Пили Распутина...
Травку было пронести легче...
Знаешь что?

И... Я даже и не помню что ещё... Ликер ещё тогда пили персиковый...

Наставник (33596)
А мы зажигали......без музыки
Ласковый май, Руки вверх.
.
Мудрец (24138)
Ну, я все не вспомню уже..)))) Приветик, Николашка))))

Наставник (99105)
в старших классах мы
играли тяжёлый рок в подьездах
на Ордынке..
Магистр (1699)
казалось, что "русский рок" приказал долго жить.
но появилось что-то новое.
Девчонки плакали и в воздух лифчики бросали -эхх, были времена )

Мудрец (10398)

у меня была очень разная музыка.. так как мы были все разного возраста)) вплоть до воскресения..))
Наставник (37941)
В школе не помнюю...а в институте под какую я только не зажигала....ахах))))
Гроссмейстер (8672)

Верховный Наставник (162342)
когда я был маленьким и учился в институте дискотек еще не было.

Вся комната была обклеена постами ..с Куртом..)Просто чума.. для меня была в старших классах..)))
Верховный Наставник (169734)
Под листья жёлтые над городом кружаться
Наставник (79096)

Мумий Тролль,Чичерина,Сплин,Ногу свело,Агата Кристи,Линда. Земфира-любовь навсегда.
А из зарубежных обожала в то время, Гвен Стефани,как-то сразу она на ум пришла,прочитав ваш вопрос,хотя слушала многих)Она в группе пела изначально No Doubt.

Наставник (96170)
не знаю ..накатишь хорошенько ..так и музыка не мешала )))