В отношение Васильевой на сайте полное единодушие? "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (178237)
Вот лично у меня понятие "вор" всегда ассоциировалось с кражей булочки, яблока, тюбика помады в магазине, даже кошелька в трамвае, даже чего-то в квартире...
А вот обладатель ворованных брильянтов ведрами, и недвижимости на десятки миллиардов, и самих миллиардов десятками - это уже и не вор.
Это уже точно ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, тянущий уже не на тюрьму, а именно на РАССТРЕЛ!
И это не патетика, а трезвая оценка содеянного такими вот "ворами"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё Васильева то, она просто б л я дь, а Табуреткин?

Такая красивая, романтичная. Нет

Загнать их двоих на высокую гору с обрывом. Пусть будет как в кино.

Наставник (64495)
да, похоже все согласны.... вот только личности воров, на сайте несогласованы )))) ведь это не только сердюков с васильевой ))))
Верховный Наставник (213437)
Хе, хе... Возникает вопрос - а как там наше отношение к победоносному крымосвободительному правительству и иже с ним, которое поощряет и покрывает таких воров? Согласитесь, вряд ли в одном лице совместимы столь яркие "добродетель" и "порок".
Советник (3228)
На бабу все свалили. Воровала миллиарды, вводя министра в заблуждение, ну конечно, так все и было, тупенький ты мой электорат.
Наставник (27089)

Васильева - это шестёрка. Сидеть должны те, кто это разрешил и не контролирует.
Верховный Наставник (115299)
Если б украла мешок картошки дали бы реальный срок , а так несколько млрд . Гос . денег - мож ее еще и наградят Почетным орденом
Верховный Наставник (223274)
В отношении
воров
у воров и честных людей
разные мнения...
Гроссмейстер (7088)
...только не в воровском государстве....
Наставник (67030)

Советник (4224)
А воровать в России так привычно Не первый век любимое занятье Но всё же вор получше ПАЛАЧА.
Верховный Наставник (169334)
Так вор должен сидеть, а она воровка, вот такая вот загогулина, понимаешь ли .