в чём была права ваша мама?

а вы маму слушались?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Права была во многом...Но вот то,что она меня в медицину пристроить мечтала и зарубила на корню МОИ желания...Жалею,что слушалась в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всём
Верховный Наставник (174437)
Ни в чём к сожалению.
Что я вся в отца))))
Верховный Наставник (176563)
Что работать вредно для организма и жизнь дана для того,чтобы ей наслажаться,а не вьепывать))))
Одевать шапку ,колготки и уметь отпускать ситуацию (абстрагироваться)
Наставник (32774)
да почти во всем была права..а я не всегда прислушивалась..зато дочу на своем опыте маминым истинам научила...
Верховный Наставник (105342)
в том, что не нужно было поступать в педагогический ))
Много в чём. Естественно не слушалась.