У меня вопрос к любителям бокса.Вы за кого будете болеть в бою В.Кличко против Брайан Дженнингсона?

Пы.Сы.Только не надо ставить ролики с Виталием Кличко -мэром Киева.Я сейчас про спорт, а не про политику.
Украинец против американца.Бой будет в Нью-Йорке этой ночью по нашему времени.На кону стоят все чемпионские пояса В.Кличка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Жаль что он не с Обамой боксует..Я бы точно за Кличко болел..
буду болеть за красивый бокс...
НЕ знаю такого.. Посему не скажу за кого буду болеть. Я просто за красивый бой.
Единственный раз думал болеть против Кличко за Хея. Поскльку Хей мне нравился. Бой был неинтересный.
Вообще не буду смотреть и болеть, но желаю победы украинскому боксёру.
Магистр (1847)
чтоб он потерял все свои пояса ))

там где-то еще был поветкин, который себе кисть сломал при ударе ) и костик цзю, который использовал на ринге не боксерские приемы, наступая противнику на стопу перед ударом )
Верховный Наставник (115295)
Пофигу бокс , жду ЧМ по хоккею , буду за Россию болеть
Хранитель Истины (325784)
Я хоть и люблю бокс,этот поединок смотреть не стану.
Раньше болела бы за Кличко.
Когда и во сколько он будет и по какому каналу?