Если сосед покрасил свой забор в жёлто-голубой цвет - это вызов??? В какой цвет тогда мне свой +++

забор красить? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
да чего там....КАКУЮ КРАСКУ ПОЛУЧИЛОСЬ СПЕРЕТЬ, В ТОТ И ПОКРАСИЛ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
В белый, с голубой каемочкой вверху и внизу.
А на калитке посредине-звезда Давида.
Наставник (82198)
Разрисуйте его лучше цветами и бабочками...будет красиво и живописно...
Наставник (26625)

Флаг Оренбургской области
Верховный Наставник (115648)
Он провокатор , не реагируй на забор - лучше раз весь российские флаги

Верховный Наставник (138724)
дрожжей ему брось в сортир и все дела)
Гроссмейстер (7964)
Вообще забор убрать и каждый день с девками в надувном бассейне купаться....сосед сдохнет от зависти))))
Хранитель Истины (258202)
Добрый вечер! Триколор , конечно,или просто красный.
Рекомендую вот это. За использование триколора не по назначению могут и срок впаять, закон такой есть, а здесь - флаг якобы несуществующей страны:

Верховный Наставник (178896)
А если ваш сосед зевнул перед сном, или после обеда вышел в сортир - это вообще объявление кровавой войны?
Вы как следите за ним - из окна или через трубу?
У Вас с головкой-то как, вообще-то?
Или это под вашей авой пишет какая-то взбалмошенная девчушка на выданье?