я не пойму, а что это все хором стали осуждать *ток (пардон)?

разве сострадание, понимание и всепрощение - не христианская добродетель?

вы думаете, все *тки на панели стоят добровольно? думаете, все они счастливы?
хотя бы пожалели...

кстати, а до 1917 года, когда куртизанки не были вне закона и РПЦ открыто имела власть, они носили крестики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137819)
ПР0СТИТУТКИ как раз больше всех и осуждают, а дамочки просто работают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
До 1917 они не только не были вне закона, они были учтены на вполне себе законном основании.
Ибо жёлтый билет.

Да и стоит ли их осуждать?
Я например не осуждаю куски отходов жизнедеятельности собаковладельцев со своими собаками на газонах в отдельных районах города.

Я просто стараюсь туда не наступать.

Кстати ЕМНИП иудей Иешуа имел таки дело до одной иудейки Марии, позже и первого, и вторую объявили христианами... собственно неважно как назвать, но явление сие явно древнее.
Гроссмейстер (7301)
По Богу Уголовный Кодекс плачет. Почитайте Библию, пособие для террористов.
Гроссмейстер (8773)
Помните в библии что-то есть,как Иисус заступился за пр о стит утку ?я сейчас не помню точно главу.
Верховный Наставник (207240)
У меня на это всегда один вопрос...Спрос рождает предложение, кто же покупает секс? кому онии услуги оказывают? вот этим лицемерам и оказывают...Спер денег у своей Маши в бигудях и купил себе развлечение, причем развлечение не дешевое ...
Кто тут у нас рыбаки- охотники? это они своим кукушкам в длинных юбках и платках пусть расскажут, а я скажу, что их охоты с выездом- это в первую очередь развлекуха с профессионалками
Покажите мне дядечку, который не проповал секс с *тками
Наставник (32200)
а Z его знает, может вспоминают молодость...
Мудрец (12959)

Верховный Наставник (148032)
*тки продают за деньги, контакт с интимными местами тела, а кто-то продает свой голос, свои подскоки, прыжки и поддержки на сцене... Это все люди искусства и пора бы к этому привыкнуть, обложить подоходным налогом и успокоиться.
Анфисушка права, пока людям хочется плясок, музыки, пения и секса, будут и люди этих искусств!))
Конечно кустарная домашняя и уличная самодеятельность, порою весьма печальна...и роковую роль тут играет в первую очередь фантастические п о р н о фильмы!)))
О, Равекка открыто вступилась за РПЦ?... Похвально, особенно, для иудейки!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Кто вас опять обидел?
Верховный Наставник (111938)
эти чмошники, именующие себя христианами, подзабыли, что камни бросать имеет право только тот, кто сам без греха...