У меня, как и положено старушке, есть проводное радио. Там половину времени

гонят рекламу с целевой аудиторией пенсионеры. Так голос у тех, кто читает тексты про туфтовые мед.аппараты и препараты, такой, что сразу понятно -
человек врет как сивый мерин.

Размещение рекламы же недешевое, вот интересно, почему они не наймут того, кто наврет убедительно?

Чисто удивляюсь, со стороны обидно за деньги рекламодателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Не слушай Радио России..
Там имидж сменился..Хают фронтовиков,Веллера выгнали,"Грысь"больше не читают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

за всех не скажу.. но моим голосом тока .. кошек пугать)))
А сарафанное радио у тебя есть? Чего там про сарафаны гонят?
Верховный Наставник (100775)
аудитория большая.. глядишь какаянить бабка и отдаст пенсию за двадцать лет за чудо вибратор))))
Наставник (30663)
а уж как фармацевты ржут -когда эту рекламму слышат ))) ты б знала ))))
Хранитель Истины (345342)
Ты бы послушала еще секс по телефону..))
Там говорят пенсионерки за вязанием охают и ахают..
Магистр (2146)
Тяяяяпкааааа
Хранитель Истины (393644)
Этот ОКУВАЙТ какой-то достал насовсем.....и вообще - испоганилось Радио от рекламы...