Не, ну никто ничо нигаварит... На даче гномы, видать, завелись. Всё жылеза валшебна прапала. Вот я интересуюсь, кто знаит, как лучче с имя бороться МОН-50, иле сётки клеймор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29762)
На клеймор санкции наверна, че)) у мон писят дальность поражения в два раза меньши, но у тя ж не акры земли) зато высота в два раза больши, но у тя ж не Джордоны по грядкам лазают))))))
Зато клеймор управляеца, можна типа с пультом и пивом в "игруху" шлепни вора зарубица!))
Как та так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
А так?