Вот Вы такой замечательный... Добрый, умный, красивый, душевный человек... И в чём-то Вы — лучше других. Но есть ли в этом Ваша заслуга? Может эти качества Вам перепали с генами или Свыше... А Вы тут совсем и ни причём, нечем Вам гордиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27235)
Барев, Бонни! Ну, жизнь иногда располагает к превращению в сволочь)) Гордиться можно хотя бы тем, что не растеряли хороших качеств, и не всё-таки в сволочь не превратились. Опять же, гордость и гордыня - не одно и тоже, гордиться - не значит кичиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...мне есть чем Гордиться !!)))... я бывал ..самый Лучший ..Быстрый и Сильный ))... из 10 000 000 Сперматозоидов !)))))...

..не Гордыня делает Человека ..Человеком ... а .. по нимание ...в чём Ты Человек ...
Верховный Наставник (122258)
а вполне может быть))
но качества, которые ты описала, - это есть результат воспитания и отношений в семье))))
если семья достаточно нормальна.. при всех своих парадоксах..
то и люди в ней вырастают душевными)))

привет,Бонь))
Наставник (35786)
Эрика- умница, дай ей ЛО. согласна и добавить нечего)