Представьте... У Вас в холодильнике две пироженки... Одно - так себе, обычное, суховатое... А второе — просто нямка, вкуснотища неимоверная... Какое съедите сначала, а какое потом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180620)
Сначала одно, потом второе. А сыну худеть надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сухое а на закусь мнямку ..
А с соседкой можно поделиться?))
Мудрец (24214)
В тарелке перемешаю и СЪЕМ
Не знаю как правильно, но считаю, что надо сначала съесть то, что вкуснее, потому что съев которое так себе, испортишь аппетит и вкусовые ощущения от второго (которое нямка) будут уже не те.
А оставшееся, кстати, можно оставить на потом. Завтра с голодухи и оно покажется вкусным.
Да и поправишься меньше.
Верховный Наставник (152714)
Суховатое не буду есть совсем.
Кто его в холодильнике потом найдёт, может сьесть
Верховный Наставник (213233)
Не...я завязал !
Наставник (57929)
Вкусное оставляю на потом
Верховный Наставник (126256)
Первым делом - самолёты! )))