иногда мне кажется, что Женщины и Мужчины, это существа с разных очень. . или ошибаюсь? )

с разных планет. ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ага....книги щас даже пишут))
"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры..."
да с разных.... но закон притяжения никуда от этого не исчезает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Не кажется,Василий )))Всё так и есть.
Не надо нас пытаться понять.Просто любите и всё )))
Привет! )))
да, они всё делают наоборот. отсюда и отсутствие логики у женщин.
Хранитель Истины (380569)
Это правда! Мы совершенно разные. Но друг без друга нам плохо. Просто нужно любить и беречь друг друга!
Просветленный (502068)
Мы с вашей планеты своевременно смотали удочки)
Верховный Наставник (109171)
А мне это очень даже нравится!!!
Наставник (87715)
Это доказано автором книги !Мужчины с Марса.женщины с Венеры"
Наставник (51321)
С одной, но по разному сотворенные, поэтому и разные включая мышление.