Краснодарский рис - это как понимать ? Я не знал, что Краснодар затопило.

На пачке с рисом написано - "Краснодарский рис".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну здрассте))) У нас всегда рис выращивали. Рисовых полей полно. И даже НИИ рисоводства имеется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда был) ты просто внимание не обращал.
мне нравится кубанский: он плотнее и из него плов получается хороший.
Хранитель Истины (287835)
Кругленький.Тетушка звонила утром,затоплений в районе её дачи нет)))
Верховный Наставник (146321)
в Башкирию его давно поставляют, со времен Хруща - однозначно
Хранитель Истины (457721)
Темнота! Так ещё при Брежневе начали выращивать... А до него выращивали также табак.
Рисовые чеки ст. Красноармейская: