Хотели на денек деток родне,сами в гульки?

чур честно мне скажите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
В теории, да...а на практике, всё равно нифига не гульки, издергаюсь вся, иззвонюсь...видимо, пока дитё само не начнёт мечтать о гульках, я себя не смогу на волю отпустить((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
класс!
чо эта на денек всего?)) на недельку))
Я и так весь в гульках!

ПРивет))
Хранитель Истины (325784)
Честно-нет.)И родных таких не было,и комфортно нам с дочкой было.
Единственное,когда она совсем маленькая была и мы жили в коммуналке,мы оставляли её на час-полтора с соседкой,а сами шли прогуляться вечером,пивка в сквере попить.)
Наставник (43303)
наши детёныши уже никак не мешают нам кинуться в гульки. Большие они уже 20 и 19 лет...Только в гульки уже не хочется, возраст, наверное не тот )))))))))
Просветленный (794097)
Наш нас и так отпускает)
Наставник (51321)
А чЕ.. у меня уже большая..
сама может гульнуть..
Наставник (73047)
У них у самих одни гульки на уме...домой только спать приходят...