А вот если бы вам муж не любил День рождение (своё), вы бы его всё равно поздравляли?) А что вы

дарите своим мужьям на ДР?))
Что дарили последний раз?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Мой муж и так не любит свой День Рождения)))
Пока я собираю на стол и жду гостей, он обычно ходит в трусах и ноет-ну когда же они все уйдут-то?)))) (естественно, еще даже никто не пришел)
Дарю ему по мере надобности и по заказам, с учетом что "копилка"-то общая.
Не люблю слово "последний раз", и стараюсь его избегать. ( на худой конец-"крайний раз") Поэтому, в ТОМ ОКТЯБРЕ я ему подарила сотовый телефон, который он просил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подарочный набор Толкиена - Полная история Средиземья.
Обычно всегда дарила.
Хранитель Истины (339819)
В его день Рождения всегда салют!!! Думаю, что вполне достаточно!!!! )) ( 9 мая)
Мудрец (13443)
Любит, он как ребёнок радуется и краснеет. когда ему подарки дарят. А подарии с детьми полувер под цвет его глаз ярко голубой и сумку под документы из наткр. кожи.
Хранитель Истины (288233)
А он и не любит, а я всегда поздравляю. Бритву дарила.