Почему Конституционный суд УКРАИНЫ готовит документ о присоединении УКРАИНЫ к РОССИИ,во дела(вн)?

Конституционный суд Украины в любой момент может принять решение о присоединении бывшей советской республики к России, заявил с трибуны Верховной Рады депутат Егор Соболев.

«Конституционный суд — место, которое крайне требует очищения и угрожает существованию нашей страны. 12 из 17 судей Конституционного суда — люди Виктора Януковича. В любой момент они могут признать его как президента, присоединить Украину к России, — принять любое решение, о котором их попросят люди, поставившие туда», — сказал Соболев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Истерит бандерлог - понял, как их кинул Запад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289493)
А нас кто то забыл спросить?Пусть сами свой геморрой разгребают.
Верховный Наставник (233614)
денег хотят. ЕС то кинул.
Просветленный (723284)
Соболев - украинец, это как Обама - англосакс, или Цеперович - истинный ариец.
Верховный Наставник (146321)
так вроде КС этот давно почикали до нужной кондиции ? не ?
а что там депутат выдал, так это не факт, далеко не факт
Мудрец (19387)
давно пора
народ вот повалит в раду с касками
и все