As
Наставник (40021)

Вспомнил)))....Вчера одна Солнц мне выдала: "Начальник транспортного цеха - это Жванецкий...Придумайте что-нить новое")))...А я и не знал, еп-та..Это она серьезно сказала...))) ЧТО мне с ней делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32720)
...)

Добра...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Понять... простить...)
да ты стырил..признай это)
Верховный Наставник (100611)
Вот она тебя как задела - второй день про нее спрашиваешь!) Как это она не заметила твоей образованности? Невнимательная, наверное... к тебе))