Гроссмейстер (8503)

Добрый вечер! Как думаете, из Анастасии Мыскиной получится хороший капитан на Фед Капе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (602)
Кто ж его знает!!)) С таким составом, что будет у девочек даже гениальный тренер вряд ли поможет!))
А что касается Мыскиной - интересно увидеть её в новом качестве) И буду надеяться, что у неё получится со временем))

С дебютным вопросом тебя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Думаю, что огромного опыта Мыскиной хватит сотворить что-то велико-невозможное(я надеюсь)...всем привет и наилучшие пожелания...
Магистр (1906)
...время покажет....
Но хуже не будет - это точно)
****
Всем привет!)
Рада видеть))))
EVA
Мудрец (10504)
Думаю, что получится. Она командный игрок)))
Согласна , что хуже не будет) Шарапки в сборной тоже не будет))), но если только реклама конфеток привлечет)))

Приветики)))
Магистр (1132)
Если она справляется с воспитанием троих детей, то уж с девочками нашими должна поладить, её многие уважают и называют любимой теннисисткой :)

Привет, Маша ! :)
Верховный Наставник (107816)
Она вроде адекватная женщина, возможно, что получится.