просто интересно.. а чем сейчас обычно занимаются семейные пары по субботам ?.. а то я уже забыл что надо делать..(

Доброго Всем Дня!!! Родные Мои!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не слушай Егозинскую...))
наговорят тут понимаешь ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
дуракавалянием....суббота же....счас доваляемся и будем собираться в гости)
выход в музей, парк, океанариум, ресторан, и тд, все как всегда
Порядок наводят

Привет)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
я- плюшками балуюсь))
Он поехал маме дверь чинить/сестре кошку в ветеринарку отвезти/другу помочь шкаф собрать, она сейчас ещё полчасика поспит, пойдёт в магаз за курицей, к вечеру запечет. Вечером он будет в танчики резаться, она или в Одноклассниках морковь сажать, или с подружкой по телефону трепаться, или "Игру престолов" смотреть, или всё это одновременно.

Не, ну надо было, конечно, про совместную прогулку в парке за ручку написать, с мороженым и воздушным шариком, но семейные пары этим если и занимаются, то раз в пятилетку)
Наставник (32774)
я тоже уже не помню....
Просветленный (713439)
Привет, Вась! А ты что женился уже, что интересуешься семейным отдыхом? я вот в бассейн собираюсь, муж дочку в роддом поехал навещать, моя дочка на учебе, матушка на кухне, собака в ногах у меня спит. вот и весь досуг. Но вечером мы все все-таки встретимся!)