А вообще в семье нужна романтика?

у вас она присутствует?)
или тонкий, холодный расчёт?...а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380740)
Она необходима, в том числе и для сохранения семьи и для поддержания любви и добрых отношений. Есть у нас романтика! Меньше чем раньше и чем хотелось бы, но она, слава Богу есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая там романтика после 10 лет может быть, только рутинная бытовуха))
Наставник (81702)
СМСки пишу мужу бесстыжие ,когда он на совещании
Наставник (58621)
да как и во всем.. баланс необходим
Хотя.. Восход солнца по утрам над морем - я наблюдаю в одиночестве, но романтика в такие моменты переполняет
Наставник (35359)
романтика нужна,но в малых дозах,чтоб не приелась)
Наставник (48322)
Расчет таков-вот если есть та совместимость и люди прислушиваются к друг-другу и понимают что хотят.Такое возможно,но как всегда в семьях обычно разногласие.Довольно редко это все случается,романтика в мечтах.
Наставник (34417)
Не всегда ,есть люди.которых романтика раздражает
Наставник (83888)
..у меня нет семьи...
нужна!!! надо устраивать такие дни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Мудрец (22314)
Романтика нужна, естественно... Но у меня, если честно больше расчета в жизни. Я это называю рационализмом, так проще жить...
Верховный Наставник (176563)
Обязательно нужна!