пенсионерки с ума посходили ,все в кроссах и джинсах ...и что нам теперь носить ,чулки и платья ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они ,как не странно,тоже женщины и им хочется выглядеть по человечески.
Правильно делают,а что по твоему их удел-платочек и юбочка до пят?

Вот ей тоже 60,чем плох ее наряд?

Я за таких женщин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
отстаньте от пенсионерок...в чём удобно...в том и ходят...у меня матушка...тоже любит такую одежду...особенно на дачу...милое дело..)))
Хранитель Истины (287233)
О...я тоже пенсионерка )) Я в кроссах и джинсах )))
Верховный Наставник (123505)
Я буду и на пенсии ходить в кроссах и джинсах )))
а молодые да,лучше пусть ходят в в чулочках и платьях,пока фигура красивая и ножки ))
Наставник (66647)
Сейчас, когда женщины имеют возможность следить за собой, одежду подбирают не по возрасту, а по тому, что идет..
Если я в свои почти 46 лет выгляжу как подросток, если пристально не смотреть в глаза, почему я должна одеваться как дама средних лет?
А если девка в 25 жирная, сутулая и выглядит на 40, пусть она носит теточную одежду.
А я и в 60 и в 70 буду в повседневности носить унисекс и спортстиль..
Наставник (75261)
Мне все равно, пусть каждый надевает на себя то что ему нравится, хочет человек самовыражаться через одежду - пожалуйста, хочет чтоб ему было удобно - ура, хочет комфорта и функциональности - вперёд. Долой всяческие предрассудки!
Просветленный (594862)
Джинсы и кроссовки в мире носят все!даже арабы,а они очень традиционные ребята!почему??это лучшая в мире одежда!спасибо Леви страусу !!!!!