написал статью в википедии о томских ответах.Если нетрудно дополните и поделитесь мнением.Нужна ли т

акая статья?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121736)
Эта страница ранее удалялась или была переименована (что это значит?)

10:00, 25 апреля 2015 Torin (обсуждение | вклад) удалил страницу Томские ответы (С1: короткая статья без энциклопедического содержимого: ?{{db-empty}} Томски...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Лучше в Лурку. Там нам самое место.
Мудрец (23674)
Нет, не нужна..
Не надо чтобы тихий уголок, превратился в помойку, как на мыле сегодня...
Наставник (59465)
Томские ответы помогают людям учиться вежливому общению с людьми.(с) - а меня тут научили матюгацца....по инетному ))))))))))
Наставник (27678)
надо бы сразу ссылку)
Наставник (86829)
Прутков прав.. Недостойны Томск.Ответы Вики..
В Лурке или Энциклопедии абсурда, место статьи о нас --составляющих аудиторию этого ресурса..
Наставник (38466)
я только одного не понял. ссылка на майловские ответы аж три раза в двух строчках (да еще с упоминанием, что там новый интерфейс), а на сами томские ответы в статье нет ни одной ссылки. на чью мельницу воду льёте, товарищ???)))
Уточнение. Проект ТО был изначально создан 24.06.2010 г., 14:13:19, когда был задан первый вопрос. Популярность приобрёл с ноября 2013 - февраля 2014 годов, когда большое количество пользователей... и т.д. по Вашему тексту. Вероятно, нужно дать в вики прямую ссылку на ТО.

Написать можно было бы много, как все были довольны переходом, как постепенно создавались кучки междусобойщиков, как налетели тролли, засоряющие своей дрянью ленту, как проект из места мирного сосуществования постепенно превращается в помойку и место для разборок, благодаря отсутствию официальной модерации и т.п.

Но вообще в части истории и размещения сведений о ТО неплохо бы обратиться к админу.
Верховный Наставник (223635)
наподобиЕ - слитно
Томские Ответы созданы раньше
и с другой целью.
Нет, такие статьи не нужны.
Наставник (33517)
интеллектуальный проект?