Вы уже позавтракали? Что на завтрак было?

Накидайте идей, а то у меня кризис жанра))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (48322)
Смешайте творог с фруктами и ягодами,можно просто творог с изюмом. Хорошо подойдет яблоко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще нет, но будет каша "7 злаков". Вряд ли идея очень оригинальная)))
С добрым утром!
Наставник (35359)
яичница...кофе закончилось,пью какао-какая гадость....короче у меня с идеями сегодня плохо(((а вообще иногда я с утра блины,оладушки ,пирожки-вот это у меня все любят)
Верховный Наставник (105342)
у меня сегодня омлет с салатиком из свежих огурцов и помидор, сладкий чай и всё )

Наставник (58621)
а у меня грушевые дни
А я бы съела кашу рисовую.. на сливках, с цедрой апельсина, корицей, с сухофруктами или просто фруктами
Или омлет со шпинатом, сыром и помидорами
Наставник (32774)
стакан воды..-1 завтрак..через 1.5 часа яблоко-2й)потом груша,киви,яблоко,виноград..почти обед)
Наставник (78195)
Яйцо всмятку, бутерброд с сыром, кофе со сливками, корицей и медом.
Вкусно)))))))
Верховный Наставник (153507)
муж утром на рынок сходил-потому деревенский творог со сметаной...никаких заморочек...и кофе...
стакан воды с лимоном
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
капуччино, сметанник, шоколад.
кашу варить рисовую буду)
Хранитель Истины (313525)
банально - творог с черносливом и туда чуть шоколада чёрного поломала и чай)
Наставник (43303)
Я в данный момент на диете, поэтому никаких бутербродов всё просто : творог+банан или любые ягоды и фрукты( можно сухофрукты), хлебцы или крупяной хлеб, ну и чай-кофе по настроению...