)) Пащады ни буит никаму !! ))) Пад какую музычку буим сражацо ??))))

Сажаняцо , граблиняцо , тяпаняцо , виланяцо , удабряцо ?? ))))))

Строиняцо , шашлыняцо .., дровоняцо ! ??? ..)))

Зачем ты съееел маю маркофь ..)))

Эта новый вид уничтожителя макофки - Рыжая бестия..))))

Привееееетик Мууузы !! ))))

А-а-а-а--а-а балдюююююююю !! )))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
Весна, май! В России весенний разгул САДИЗМА))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)

Хранитель Истины (270625)
Ну раз так то "Бой продолжается!!!" (сорри за мрачное начало!)

Утречка бодрого!
'D
Верховный Наставник (109416)

еще как поедем на даааачу и оторвемся по полной: воздух, шашлык, и ну их, грабли, в пень))

привет)
Мудрец (24816)
ага, а мне скоро тещу везти на дачу в долбаное Куровское - 100 км от Москвы на машине

Приветки! С прошедшим тебя! Только сейчас увидел просто..)