Чем мальчишник от девичника отличается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408800)
На мальчишник п р о с т и т у т о к зовут, а на девичник-п р о с т и т у т о в))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
На мальчишнике стриптиз - женский, а на девичнике - мужской))
Хранитель Истины (270353)
Разговорами...
Мудрец (24214)
Гормонами
Наставник (43303)
Думаю, что темой для разговоров ну и кампанией, естественно )
Наставник (48322)
Кто громче-кому есть что сказать.Да каждый о своем,о том о сем и наболевшем.
Наставник (49570)
На мальчишнике-мальчики . На девишнике -девочки. Привет.
Промежностью -у мальчика член, а у девочки губы и наличием хромосомами XY и XX, а так ничем они не отличаются!!!!!