про красоту и ее субъективность...

понятно, что красота у каждого своя, и что настоящая красота не внешняя, а внутренняя, что любимые все красивые и бла бла.....
просто скажите.... она красивая? вам нравится?)

если нет....то почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наверно красивая, но я не люблю искусственную красоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Она накрашенная вся, не естественная...
Я за натурель красоту.
Мудрец (22314)
Нет, не нравится...
Губищи силиконовые, скулы тоже сделаны...Да и вообще - из-за макияжа трудно разобрать, какая она на самом дела.
Нравится, хорошая, но я бы другой
образ ей сделал и было бы ваще отлично
Хранитель Истины (372404)
Если быть честной, именно такой её увидев, я бы не назвала её красивой)
Может с другой причёской и макияжем...нинаю)
А вот на загар бы обратила внимание и сказала бы на него красивый))
Верховный Наставник (154052)
Ну я то придерживаюсь мнения, что красота объективна, а субъективны личные сексуальные предпочтения, которые люди склонны принимать за красоту)
Объективно она красивая, потому что стройная, с правильными симметричными чертами лица и густыми волосами. А уж у кого на нее стоит или не стоит, другой вопрос)
Нет.слишком тощая
мда девачки как всегда завидуют.
красивая.
Просветленный (714539)
бы назвала ее симпатичной. В тренде.
лицо высветлить,брови и мейкап менее агрессивный и что-то сделать с кончиками волос,а то как обгрызаные,тогда да.
Мудрец (20995)
Красивая.
Не нравится. ))
Почему красивая? - Ну видно же.
Почему НЕ нравится? - Кукол не любила даже в детстве...))
Наставник (35359)
в общепринятом контексте-ДА!но слишком уж как все-ДА,красива,но как тысячи ей подобных,неоригинальна,не запоминается...изюминки не хватает-надо срочно наизюмить!
Магистр (2494)
ой, как жабы то завоняли. Сидят жирные, мерзкие и придираются к девчонке.
Уж их-то фотки мы тоже все видели. Это п и з д е ц.
А девушка красива. В ней, по крайней мере на фото, всё безупречно.
И даже если поменять макияж, цвет волос, высветлить кожу и проч, она останется такой же красавицей. Ибо у нее идеальная симметрия лица, нет изъянов, фигура красивая. Телочка мечты в общем)
расковыренная пластическими хирургами? Нос, рот... боже ты мой....Я вот таких девушек называю "жабенки". Где тут красота? В чем? Мне вот жалко ее - даже не знаю, отчего.
Мало того - лицо не запомнить никАйда))))) ну вот таких сейчас - море, безликость эта достала.