Какие наши мультфильмы вы любите?)

Смотрю Простоквашиных..смеюсь ))))
А раньше я не замечала столько весёлого в этом мультике ))))
Ну как можно после этого смотреть чужие ? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Есть хорошие советские мультфильмы, как смешные, так и серьезные.
Мне нравятся полнометражки вроде:
Конек Горбунок
Сказка о царе Салтане
Аленький цветочек
Золушка
а также:
Маугли
Остров Сокровищ
и тп

С фразой "как можно любить чужие?" Я не согласна. Советские мультфильмы прекрасные, но их очень мало. Среди иностранных, например, американских и особенно японских, есть непревзойденные шедевры и просто хорошие и интересные работы. Не вижу повода их не любить и не смотреть только потому, что когда-то в СССР тоже снимались хорошие мультфильмы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из русских токо Маша и Медведь))))

ругайте меня,ага...но не лю я советские мультики
Очень люблю Падал прошлогодний снег.
Хранитель Истины (270390)
Каждое утро смотрю по ТВ3, абажаю... вчера Винни пух и Карлсон все серии, щас Фильм фильм фильм смотрю!
Самый любимые, это Волк и телёнок и Жил был пёс.
Просветленный (715158)
У нас тут сегодня с утра про дружбу...как не вспомнить Фунтика..с карамелькой за щекою..и еще с одной для друга...там в кармашке про запас..)))Про большого Уха люблю..мы медузы,мы медузыыы мы похожи на арбузы пам пам пабудубу бум бум падупарум.. а на планете консервных банок,взорвались банки с туууушенкой!)))
И я его смотрю!!)))) Обожаю его))и ведь не надоедает...
люблю еще много чего, из современного Лунтик очень добрый мульт и Смешарики)