Люди! Давайте поздравим 2 Замечательнных людей с днем рожденья.

25 Апреля 1952 года родился лучший хоккейный вратарь всех времен и народов-Владислав Третьяк.
В тот же день но на 6 лет раньше родился (цитата по энциклопедии Лукморе)
эпическая политзнаменитость этой страны (что-то наподобие отечественного Шварценеггера, но в 9000 раз круче), стендап-комик, человек-мем, человек-анекдот, ярый [анти]семит, депутат руками-ногами и громким голосом, тролль, лжец и девственник, клоун у *асов. Главный поставщик лулзов и одновременно рекордсмен по доставке оных на душу населения среди илиты этой страны и просто сын Русской матери и папы-Юриста Владимир Вольфович Жириновский!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
За Третьяка пью стоя,
за Жирика много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я тока Третьяка поздравляю
Верховный Наставник (150438)
обоих позравляю!
Верховный Наставник (168540)
Воздравляю и желаю.
Верховный Наставник (100775)
оооо.. с удовольствием поздравляю!