Вопрос мужчинам...Дорогие...если вам женщина в соц.сетях написала привет, или какой то комментарий добрый...вы почему сразу думаете что она вас уже в постель хочет затащить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31418)
За почти девять лет на Ответах накопился наблюдательный опыт ..) И практический ..)
Доброе утро !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Извинити шо вмешиваюса.
А разве нет?
прифет
Наставник (43118)
ну вот такие мы
У меня другие принципы жизненные...

Наставник (27086)
Вот я одного только не пойму: а Вы почему думаете, что мы так думаем?
Хранитель Истины (298320)
ну чо поделать...вот такое у них самомнение
я подсмотреть!! прива любоф моя!!