Отец бурчит, что я не продолжил его военную профессию: он служил в ПВО, я на границе. А ваши где?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)

ПриветоС !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а мой опером был.. всю жизнь...
,
Наставник (25296)
Батя спер с работы сварочник я помогал! Но я его вернул потом..точнее на новый на работе сменял! Сын мне помогал!
Хранитель Истины (333348)
Отец не воевал, мальчишкой в блокаду у станка стоял. Свёкр танкистом был. Муж в РВСН служил. Сын не служил. Не откашивал, просто после факультета международных отношений не призывали. А пятилетний внук мечтает о Суворовском училище.
Хранитель Истины (306753)
Папа не особо рассказывал, там подписку брали. Вроде в Арзамасе-16.
Гроссмейстер (6885)
На границе с Китаем. Чулак.
Батя служил в ВДВ , он участвовал в заварушке в Чехословакии в 1968 году .