,
Наставник (25296)

Если прищуриться ..то килька в томате - это дельфины..а водка - море..Прям как на джамайке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
блин...ты чо там куришь, раз так торкает? может поделишься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
глупая и бестолковая женщина в прищуренном взгляде своего(?) мужчины , увидит лукавство , хитрость и видимо собственное недоверие
и только мудрая женщина (умница) увидит в прищуренном взгляде мужчины , пережитое с ней .

sl