Ну что, теперь Каждый городской житель, включая детей и женщин, знает что такое Перфоратор ??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77718)
На каждый перфоратор найдётся мясорубка+соковыжималка+Rammstein (или что-то в этом роде)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
не всегда, можно и дрелью шуметь, а вообще у меня много инстументов которыми можно шуметь!
Мудрец (11152)
ага..теперь пора каждого научить гигиене
Наставник (48766)
Знаю только его голос ,если увижу-не узнаю )
Гроссмейстер (7398)
Далеко не все. Знают что так называют инструмент, для сверления дырок в кирпиче и бетоне. Что же вообще обозначает это слово - знает мало кто. А это отнюдь не одних дырок в стене, с грохотом сверление...