Кто с вас выжал все соки, что вы спите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
С утра рабочие по ремонту вынесли мозг, вытрепали все нервы и я спала потом днём. Сейчас вот проснулась и к вам залезла.
А вообще они каждый день в течении недели нервотрёпку устраивали мне, сегодня они уехали, аж полегчало. Бараны какие-то попались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я выспался и отвечаю на вопросы
Хранитель Истины (426587)
Работа нервная
Во мне их ещё столько...что жать и жать!!!)))))))
Советник (3990)
Город готовим к параду на 9 мая...70 лет со дня Победы как никак.) Все выходные - работаю.)