Представьте , Вам выпал волшебный шанс что-то изменит в жизни. Но сделать это надо немедленно. Что бы Вы заказали у волшебника , ЧТО доверили ему изменить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Найти свою половинку....
Может у Судьбы есть ещё одна для меня ... про запас...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
яйцы......верните мне яйцы

У меня и так всё есть))) Поблагодарю за всё просто))
Наставник (29174)
Что бы отключил всем людям в мозгу "зоны агрессии и жадности",
а активировал на постоянку "зоны удовольствия, и наслаждения"!
..не медленно ..не получиться !)))... сейчас до ждусь когда все Ответят ))..и ... по прошу Волшебника .. испорлнить все Желания Ответчиков в Вопросе ...) и пусть всё Ним исполниться ...развее это не Счастье .. ?..)
Верховный Наставник (126256)
Мне в жизни не хватает только денег. )
Хранитель Истины (430892)
Я имею стойкое обыкновение пренебрегать различными такими шансами. Это происходило не раз и не два.
Наставник (43007)
А кто его знает как изменить свое прошлое к лучшему.Изменив одно что-то, не факт что все будет значительно и лучше чем было. Мы сами притягиваем в свою жизнь определенных людей и определенные эпизоды. Соответственно, надо менять что-то именно в своей голове.
Верховный Наставник (152714)
Попросил бы здоровья и долгой жизни для родных и близких