As
Наставник (40021)

Одна, не будем говорить, кто именно, хотя ж о была Мисс Справедливость сказала: "Не хочу мелькать в толпе"))) Прокомментируйте)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так понимаю, рад моему появлению?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
в этом и есть прелесть ответов) вроде и со всеми..и в тоже время..одна) в тишине)
Это вроде как-или сильно впереди или сильно -позади...Ну на худой конец-рядом с толпой.