Вы кипятите воду для чая в электрическом чайнике или на плите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не люблю воду гретую на лепистричестве - у ней привкус какой-то металлический появляется, особенно когда такие,долгоиграющие подогреватели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня чайнег со свисточком.
Там и кипячу)))
Правда, иногда забываю
вообще поставить чайник
на плиту)
Наставник (48322)
Бывает и сырую пьем-вот будет завтра день воды,рассола.
Ой, я уже и не помню, когда у нас был чайник, который на плиту ставят..
Помню только, что он переодически сгорал, потому что мы забывали выключать огонь... ))
Наставник (27756)
На работе кипятильник есть, произведённый на своём же заводе ...
А дома на плите кипячу ....
в чайнике, который стоит на стеклянном столике, который стоит на кухне в углу около белой батареи. которая находится под окном, на котором висит бежевая жалЮзь, которая закрывает нам прекрасный вид на зеленую помойку...
в электрическом
Хранитель Истины (289297)
Керамический смешной купила,до этого кулер был.Его чистить-себе дороже.
На газовой плите!
Верховный Наставник (102968)
На газовой плите,так дешевле.
Наставник (72720)
Первое.
Элллллектро.....
Хранитель Истины (426602)
В самоваре
Хранитель Истины (372389)
Сломался электический, зараза.
Так удобно когда ребёнок есть маленький...
Линочка, а вы в памперсах всё время?)
Доброе утро, солнц)