Моряк,лесник,летчик...господа,вы еще подводника предложите,чтобы дама дома не скучала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89054)
у меня папашка-бывший подводник))))) не скуШШно,это точно)))просто обхохочешься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Мы предлагаем, бог располагает ... я например, за летчика-космонавта каждой тёте в детстве ... а то смотри, не за горами, решать тупые проблемы, кого он там полюбил ))) Сыночка, то пестуешь, а он растёт ... вот в институт поступит, а там ... у вас прописка, у нас ... как так про тёть говорят, не знаю ))))
Наставник (71622)
Косманавтоф забыла))))))))))) Привет))