Представьте... Далёкое будущее... У Вас нелады с галактическим законом. Вас выбросили на планете, кишащей монстрами... и улетели... Оставили только карту с нарисованной стрелкой - «Ты здесь!» И это всё... Ваша первая мысль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
"Нахрена ж я зашла в этот вопрос?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
съедобны ли монстры?...
..хм )).. из Ваш вы шел бы не плохой Рей )) Бонни )))...или Айзек ))...
.. я пред почитаю пре доставить Вам __ за кончить Сценарий )))...
... каким бы Вы хотели видить меня в Конце Вашего Проекта ?)))...
Верховный Наставник (174432)
"опять")))
Верховный Наставник (138787)
Ну чо , где там мои новые друзья ?? пойду знакомиться ))))))
Наставник (35786)
съёдобные ли эти монстры))
Наставник (71622)
Вода,еда,оружие,укрытие....
Хранитель Истины (390777)
"Где я ? Хто я ? Когда прозвонит будильник ?"
Чёт вспомнился фильм " Ирония судьбы " ...подумаю о том , что надо меньше пить )

Здравствуйте ).