Степень симпатии к человеку прямо-пропорциональна тому, настолько долго вы думаете над его вопросом?

Здравствуйте!)
Спасибо всем!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (854)
Наверно, насколько прозреваете или внутренне пробуждаетесь его вопросом. Это может произойти или мгновенно, как прозрение, или долго, как продвижение маленькими шагами. И диапазон .. от доброжелательного отношения до восхищения )

Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Скорее - нет прямой зависимости между временем обдумывания и симпатией (антипатией).
Наставник (98293)
от времени не зависит,иногда ответ приходит мгновенно.
Верховный Наставник (223274)
Нет, я без пропорций,а токмо по наитию.)
Мудрец (18292)
Как то так...