Всем доброго здоровья!!!+++Может ну его нафиг до лета!???

Открыл вчера "скуторный" сезон прокатился километров 7-8! Ну дубак скажу я вам ездить в марте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По детству на Восходе покрышки сверлил,болты на 6 втыкал что бы зимой ездить.И -30 не помеха.Молодец,сезон открыл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Как в песне Расторгуева: ветер в харю, а я шпарю)))
Доброго вечерочка!
Наставник (32447)
хахаахаха. а загорать не пробовал еще ?
Зато зубы не в мошках))))
Наставник (34485)
Да! На солнышке то тепло, а ехать "верхом" - не жарко!!! Дарова!!!
Наставник (43153)
Надеюсь велосезон открыть в следующие выходные. Доброго и тебе )
да ну в нашем возрасте ёкстрим такой))),хотя если бы сын пригласил на воробьёвых покататься на байке рванул бы )))) вот он с сыном тоже вчера сезон открывал на велике)) .так что ты не дед ещё реально а молодой конь...))))