...Добрые Люди ..от чего Они такими становяться ? ..или .такое от Рождения ? ...спасибо ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я была добрая от рождения, сейчас иначе, увы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
В генах заложено )
думаеЦЦа мне что это все от окружения!)
Когда человек живет в любви...когда он окружен заботой...у него нет причин быть злым))
Верховный Наставник (138787)
Я думаю , они с такой душой рождаются ... и не верно то мнение , что в зле не может родиться добро , есть куча примеров опровергающие это ))
Хранитель Истины (390777)
Совокупность факторов: гены, воспитание, окружение...
Хранитель Истины (443857)

Всмотрись в мою добрую рожицу, на ней всё написано..
Мудрец (24214)
Я передачу смотрел что эту черту можно усилить "селекцией" на примере ЛИС