Своя категория, чужая категория - детский сад "Ягодка" отдыхает)) Вы мне лучше вот что скажите, много ли у Вас ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ на этом проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18099)
Абсолютные единомышленники во всём - это из области фантастики. Всё же каждый отдельно взятый человек имеет уникальные отдельно взятые мысли.
Со многими есть схожие позиции, ещё бывает, что мои и ещё чьи-то" движущиеся шестерёнки" совпали, сцепились между собой и понимание, общение, хотя бы на небольшой промежуток времени, уже не остановить. "Остапа понесло", как грицца. )) Ещё есть люди, с которыми я бываю на одной волне чаще, чем с другими, и бывает, что дело тут не в единомышлении, а в чём-то другом, в настроении, настрое скорее всего. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Я тоже вхожу в состав этой самой "Ягодки". Что-то нет желания играть в чужой песочнице))
Наличием единомышлеников не интересовалась, есть те с кем приятно пообщаться на проекте.
Ну вот, из-за тебя табу нарушила))) всё, ушла отсюда))
Советник (2900)
Думаю что немного.
Тяжелая это ноша.
Представь перекресток дорог.
Если я окажусь на перекрестке с кем- либо из тех, кто мне нравится тут, то стопудово, мы выберем разные дороги, но при этом всегда сможем договориться, по какой дороге пойдем вместе. Почему-то так получается, что чем ближе мне тут человек, тем большие мы противоположности во всем))
Единомышленников встречала. Да. Пятерки ставила. Но цепляет тут другое))
Наставник (50167)
е трохи, тiльки для сэбэ!
Здесь есть те, кто меня понимает и поддерживает. И их достаточно много. Конечно, не большинство, но мне достаточно и того, что есть они. И я точно так же стараюсь поддержать их. Спасибо им всем за то, что они есть.