Гроссмейстер (9439)

Если, когда вы будете больным стариком, в ваши холодеющие руки вложат первый рабочий экземпляр машины времени, позволяющей вернуться умом в прошлое и реально его изменить, — поменяете ли что-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Ну, если я там не с Паркинсоном окажусь, а молодым и здоровым - то нажму на кнопочку конца 50-х..и ничего там менять не буду..хватит! доменялись! до распада страны..Я лучше там отдохну на всю катушку ,не откладывая денег на сберкнижку! оторвусь на славу на черноморском побережье и работать не буду нигде,если конечно за тунеядство не привлекут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
А куда ставить-то?
Просветленный (723167)
Застрелю изобретателя в детстве.
Хранитель Истины (399340)
Изменения в прошлом никак не влияют на настоящее. Уже пробовали. Эйнштейн давно объяснил, почему.
Хранитель Истины (306753)
Я уже больная старушка. Давайте суйте мне че-нить в холодеющие мои руки!
Хранитель Истины (348368)
конечно
обязательно не пойду туда, где познакомился со своей второй женой